«Нова Пошта» откроет 40 отделений нового формата до конца года

Новая почтаКомпания «Нова пошта» является бесспорным лидером на рынке услуг доставки грузов в нашей стране. Она характеризуется предоставлением уникальных, можно сказать инновационных услуг в данной сфере, постоянно совершенствуется для предоставления своим клиентам наиболее качественных и быстрых услуг по доставке грузов из любой точки нашей страны.

Являясь абсолютным лидером среди компаний данной сферы, «Нова пошта» имеет более полутора тысяч отделений в более чем 700 различных населенных пунктов по всей стране, но, как видим, совершенству и фантазии нет предела. Компания выходит за рамки привычных обывателю отделений, которые находятся в отдельном здании. Уже сегодня запущены целых семь новейших отделений современного формата parselshop, что располагаются и уже функционируют в сети магазинов Фуршет города Киева, а до конца этого года их планируется открыть еще 40.

Что же представляют собой эти отделения? Это совершенно новое для нашего обывателя направление предоставления услуг пересылки, целю которого является максимальное удобство и комфортность для клиента. Данный пункт приема и выдачи посылок представляет собой небольшое помещение в рамках торгового зала супермаркета, где операторы смогут принимать и выдавать посылки весом до 15 кг. Это очень удобно, ведь теперь для того чтобы отправить посылку не нужно идти в отделение или ожидать курьера. Посылку с легкостью можно будет отправить во время обычного, привычного посещения магазина, который находится прямо возле дома. Ведь запаковать и отправить можно будет тут же приобретенные продукты или товары.

Совершенно новый формат отделений parselshop позволит расширить и так обширную географию присутствия "Новой почты" в населенных пунктах и небольших городах, для еще большего удобства клиентов компании. Следует заметить, что данное развитие новых направлений нацелено на совершенствование и расширение сети отделений, увеличение доступности сервисов компании для миллионов наших граждан.

«Нова пошта» - это компания, которая постоянно совершенствуется и становится достаточно узнаваемым и уважаемым брендом. Программы лояльности для постоянных клиентов и регулярные, интересные акции, а также невероятно высокий уровень предоставляемых услуг в сочетании с скоростью и комфортом доставки, делают данную компанию самой востребованной и популярной в наше время. Именно поэтому совершенно не удивительно, что "Нова пошта" радует нас своими нововведениями, ведь от нее можно ожидать еще много инновационных улучшений в совсем недалеком будущем.

Найти ближайший филиал службы доставки