Теперь за доставку курьерской службы «Меркурий» можно платить пластиковой картой благодаря Приватбанку

Современный человек уже не представляет свою жизнь без пластиковых карт, банкоматов и пос-терминалов. Многие уже не расплачиваются наличными средствами, а вот за услугу доставки курьером расплачиваются по-старинке.

Обычная ситуация. Вы заказали товар с доставкой через курьера, а в день доставки так закрутились, что совершенно забыли о курьере и о деньгах. Курьер на пороге, а наличных денег в кармане нет. Или частенько просят заплатить под расчет, а у Вас, как назло, только крупные купюры. Или вообще до зарплаты два дня, так что деньги остались только на кредитке.

Оплата курьеру картой…

Теперь все эти проблемы просто испарятся! Ведь ПриватБанк и экспресс-доставка «Меркурий» запустили специальный мобильный сервис, который позволяет курьеру принять оплату за услуги и товары с помощью пластиковых карт Visa/MasterCard!

…надежно

ПриватБанк – один из крупнейших и стабильнейших банков Украины. Он более 20 лет работает на рынке финансовых услуг, лидер в области инновационных услуг для своих клиентов. Все платежи, которые осуществляются ПриватБанком, защищены многоуровневой системой безопасности. Так что в надежности предлагаемой услуги сомневаться не приходится. Можете быть уверены, что оплата стопроцентно попадет на счет получателя. А деньги на Вашей карте будут в целости и сохранности, расплатиться ими сможете только Вы.

…быстро

Приложение загружается на любое мобильное устройство на базе Android. Операцию осуществляет сотрудник экспресс-доставки «Меркурий». Сама операция занимает минимум времени и усилий:

  • Курьер подключает специальный мини-ридер к разъему для наушников,
  • Выбирает в меню операцию "Прием оплаты"
  • Выбирает именно Ваш заказ
  • Проводит картой по ридеру
  • Подписывает чек у Вас, прямо в мобильном устройстве

…удобно

Теперь покупать в интернет-магазине становится еще проще, быстрее и безопаснее. Деньги сразу же зачисляются на счет интернет-магазина без всяких пересылок и переводов. Так что ни Вы, ни интернет-магазин ничем не рискуете. Вы платите только когда удостоверились, что с товаром все в порядке. А интернет-магазин получает деньги сразу после передачи товара Вам.  

Вот такая минимальная по времени и сложности, но максимальная по удобству и комфорту операция оплаты за услуги и товары.

Найти ближайший филиал службы доставки