График работы курьерских служб доставки Украины на новогодние праздники 2018

В предновогодние недели и рождественскую декаду пиковые нагрузки достаются транспортным компаниям Украины. Количество заказов увеличивается в разы, покупки везут в разные уголки страны, и большая часть – это подарки, которые нужно доставить к Новому году или Рождеству. Многие предприятия по доставке отказались от праздничных каникул и составили график работы на самый напряженный в году период:

Укрпошта

Начало Нового года 2018, а именно 1 января приходится на понедельник и будет выходным днем. Этот день не будет перенесен. После этого рабочими для "Укрпочты" будут пять дней, а именно: 2, 3, 4, а также 5 и 6 января 2018 года. Так как 30 декабря попадает на субботу, то этот день будет последним рабочим в уходящем году.

Следующим выходным будет Рождество Христово – 7 января, этот день приходится на воскресенье, поэтому этот выходной день будет перенесен на 8 января понедельник. С 9 января все отделения "Укрпочты" будут работать по графику в обычном режиме.

Нова пошта

В преддверии праздничных дней все отделения "Новой почты" будут работать по особому праздничному графику, а именно 1 и 7 января будут выходными во всех отделениях "Новой почты", 24, 31 и 8 января отделения будут работать по сокращенному графиком, перечень которых можно найти на сайте компании.

Большинство отделений в эти дни будут закрыты, а некоторые будут рабочими только до 15-00

Ин-Тайм

1 января – выходной день во всех отделениях "Ин-Тайм". После этого рабочими будут пять дней, а именно: 2, 3, 4, 5 и 6 января 2018 года. В субботу отделения "Ин-Тайм" будут работать в сокращенном режиме. Следующим выходным будет Рождество Христово – 7 января, этот день приходится на воскресенье, поэтому выходной день будет перенесен на 8 января понедельник. С 9 января все отделения будут работать в обычном режиме.

Мист Экспресс

1 и 8 января – выходной день во всех отделениях "Мист Экспресс". После этого рабочими будут пять дней, а именно: 2, 3, 4, 5 и 6 января 2018 года. В субботу отделения "Мист Экспресс" будут работать в сокращенном режиме. С 9 января все отделения "Мист Экспресс" будут работать в обычном режиме.

Деливери

1 и 8 января будут выходными днями во всех отделениях "Деливери". С 9 января все отделения "Деливери" будут работать в обычном режиме.

Автолюкс

1 и 8 января будут выходными днями во всех отделениях "Автолюкс". С 9 января все отделения "Автолюкса" будут работать в обычном режиме. После этого рабочими будут пять дней, а именно: 2, 3, 4, 5 и 6 января 2018 года. В субботу отделения "Автолюкс" будут работать в сокращенном режиме.

Найти ближайший филиал службы доставки